[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Новости

[an error occurred while processing the directive]

C 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск!

C 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск! 02.08.2020           Ежегодно в России отмечается день Воздушно-десантных войск. Но сегодня для этих ребят в тельняшках и голубых беретах особенный праздник – 90 лет со дня образования могучей, элитной ячейки Вооруженных сил нашего государства.
          2 августа 1930 года на окраине Воронежа во время опытно-показательных учений Военно-воздушных сил Московского военного округа впервые в СССР было высажено на парашютах с самолета “Фарман-Голиаф” десантное подразделение в количестве 12 человек. Это событие стало ключевым в развитии современных Воздушно-десантных войск.
          Сотрудник МБУ “ФОК “Коломенский”, Денис Машуков, является сержантом запаса контрактной службы ВДВ. Он никогда не забывает о тяжелых армейских буднях и боевых товарищах, а также о традициях, которые не просто стали теплыми воспоминаниями о службе, а твердыми принципами по жизни: “Десантник однажды – десантник навсегда!”.
          “Товарищи, десантники! От себя лично и от лица администрации ФОК “Коломенский” поздравляю Вас с 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск. Сегодня поистине великий праздник для нас и нашего народа. Мы – гордость Вооруженных сил Российской Федерации! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, стойкости духа, мужества, теплоты и уюта вашим семьям, всего самого наилучшего и мирного неба над головой! С праздником! С днем Воздушно-десантных войск!!!”
          #армияроссии#90лет#вдв#славагероям#никтокроменас#

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]