[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Новости

[an error occurred while processing the directive]

Чемпионат России по шорт-треку

Чемпионат России по шорт-треку 13.12.2019           20, 21 и 22 декабря ждём любителей захватывающего и стремительного шорт-трека на Чемпионате России по многоборью в Конькобежном центре «Коломна»!
          В соревнованиях участвуют 70 лучших спортсменов России. Среди них - шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, олимпийский чемпион Семен Елистратов, победители международных соревнований - Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Эмина Малагич, Екатерина Константинова, Евгения Захарова, Денис Айрапетян, Павел Ситников, Александр Шульгинов, Даниил Ейбог и Даниил Краснокутский! Российские шорт-трекисты приедут в Коломну в статусе триумфаторов. На счету спортсменов -  9 медалей в индивидуальных дисциплинах и 8 медалей в эстафетах (всего - 4 золота) после успешного участия в международных соревнованиях в Северной Америке и Азии.
          В программе Чемпионата России в Коломне – захватывающая борьба на дистанциях 1 500, 500, 1 000, 3 000 м. Зрители также смогут увидеть зрелищные забеги смешанной эстафеты на дистанции 2 000 м.
          Сборная России по шорт-треку – среди мировых лидеров в смешанной эстафете. На прошедших трёх этапах Кубка мира наши спортсмены один раз побеждали и дважды становились серебряными призёрами в этой дисциплине.
          Конькобежный центр «Коломна» будет вести онлайн-трансляцию Чемпионата России на YouTube канале спортивного комплекса SpeedSkatingCenterKolomna, а также в группе ВКонтакте #вместеонлайн.    
          Начало соревнований - в 10.00. Вход на зрительские трибуны – свободный.
          Программа соревнований:
20 декабря - квалификационные забеги;
21 декабря - 1 500 м, 500 м, смешанная эстафета 2 000 м (финал);
22 декабря - 1 000 м, суперфинал многоборья 3 000 м.



Анонс Чемпионата России по шорт-треку 20-22 декабря 2019
(размер: 7121.54 кБ, формат: mp4)

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]